Cookies auf dieser Webseite

Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button „Zustimmen“ erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf „Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte“. Mit dem Klick auf den Button „Nur notwendige Cookies“ werden sämtliche nicht notwendige Cookies für Sie deaktiviert.
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

Standorte & Teams.

Für Detailinformationen, wählen Sie bitte einen Standort aus.

Starnberg

Leutstettener Str. 26
82319 Starnberg

Telefon: +49 (8151)
26980
Fax: +49 (8151)
2698-301
E-Mail: info@bmw-schmidt.com
E-Mail
Service & Teile:
service-starnberg@bmw-schmidt.com
E-Mail
Verkauf:
verkauf-starnberg@bmw-schmidt.com

Wolfratshausen

Hans-Urmiller-Ring 46 b
82515 Wolfratshausen

Telefon: +49 (8171)
418690
Fax: +49 (8171)
41869-101
E-Mail: info@bmw-schmidt.com
E-Mail
Service & Teile:
service-wolfratshausen@bmw-schmidt.com
E-Mail
Verkauf:
verkauf-wolfratshausen@bmw-schmidt.com

Germering

Industriestr. 8
82110 Germering

Telefon: +49 (89)
8941530
Fax: +49 (89)
894153-401
E-Mail: info@bmw-schmidt.com
E-Mail
Service & Teile:
service-germering@bmw-schmidt.com
E-Mail
Verkauf:
verkauf-germering@bmw-schmidt.com

Bad Tölz

Demmeljochstr. 3
83646 Bad Tölz

Telefon: +49 (8041)
78990
Fax: +49 (8041)
7899-201
E-Mail: info@bmw-schmidt.com
E-Mail
Service & Teile:
service-badtoelz@bmw-schmidt.com
E-Mail
Verkauf:
verkauf-badtoelz@bmw-schmidt.com

Baierbrunn

Oberdiller Str. 29
82065 Baierbrunn

Telefon: +49 (89)
744 181-0
Fax: +49 (89)
744 181-10
E-Mail:  info@
bmw-schmidt.com

Gelting
Gebrauchtwagen

Leitenstrasse 18
82538 Geretsried-Gelting

Telefon: +49 (8171)
41869-130
E-Mail: info@
bmw-schmidt.com

Germering
Gebrauchtwagen

Industriestraße 3
82110 Germering

Telefon: +49 (89)
894153-480
E-Mail: info@
bmw-schmidt.com