HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

Filtern Sie nach Aktionen oder Leistungen:

Standorte & Teams.

Für Detailinformationen, wählen Sie bitte einen Standort aus.

Filiale Starnberg

Leutstettener Str. 26
82319 Starnberg

Telefon: +49 (8151) 26980
Fax: +49 (8151) 2698-301
E-Mail: info@bmw-schmidt.com
E-Mail Service & Teile: service-starnberg@bmw-schmidt.com
E-Mail Verkauf: verkauf-starnberg@bmw-schmidt.com

Filiale Wolfratshausen

Hans-Urmiller-Ring 46 b
82515 Wolfratshausen

Telefon: +49 (8171) 418690
Fax: +49 (8171) 41869-101
E-Mail:  info@bmw-schmidt.com
E-Mail Service & Teile: service-wolfratshausen@bmw-schmidt.com
E-Mail Verkauf: verkauf-wolfratshausen@bmw-schmidt.com

Filiale Germering

Industriestr. 8
82110 Germering

Telefon: +49 (89) 8941530
Fax: +49 (89) 894153-401
E-Mail: info@bmw-schmidt.com
E-Mail Service & Teile: service-germering@bmw-schmidt.com
E-Mail Verkauf: verkauf-germering@bmw-schmidt.com

Filiale Bad Tölz

Demmeljochstr. 3
83646 Bad Tölz

Telefon: +49 (8041) 78990
Fax: +49 (8041) 7899-201
E-Mail:  info@bmw-schmidt.com
E-Mail Service & Teile: service-badtoelz@bmw-schmidt.com
E-Mail Verkauf: verkauf-badtoelz@bmw-schmidt.com